Иерархи по алфавиту

Иерархи по алфавиту Ватикана». Он был арестован в конце апреля 1949 года.
За исполнение своих обязанностей Папа назначил его на посту генерального викария апостольского викариата Мантуи, где был рукоположён 5 июля 1949 года. В дальнейшем, с 1 июля 1951 года по 4 марта 1953 года, апостольский викариат Мантуи возглавлял Адольфо Марцио.
30 июля 1952 года Папа Пий XII назначил кардинала Камило Сертори, которому апостольский викарный престол Мантуи был передан.
21 марта 1953 года Папа Римский Пий XII вызвал кардинала Сертори к себе в Ватикан, чтобы поздравить его с избранием. Во время его пребывания в Ватике кардинал Сертори получил титул кардинала-священника Сант-Эмилии и Кассиля.
В 1956 году кардинал Серторо был назначен секретарём Святейшего Синода.
6 апреля 1958 года папа римский Пий IX назначил кардинал Серторе папой римским. Его рукоположение в сан кардинала состоялось в базилике Санта-Мария-дель-Сур в Риме 6 апреля 1958 года.
В 1959 году был освобождён от кафедры Санта-Маргерита-ин-Монтекки.
19 ноября 1960 года Папа римский Павел VI назначил кардиналов Сертори и Каплані в члены Ординариата Сестер милосердия.
15 мая 1963 года кардинал Сертора назначил кардиналом-священномучеником базилики Санта-Кроче-ин-Лидо, бывшего монастырём кармелитов, находящимся в здании Папи римского Александра VI.
7 мая 1966 года был назначен префектом Конгрегации Веры и Экуменизма.
4 сентября 1976 года Папа Павел VI назначал кардинала Сетто Генеральным секретарем Ординарии Сестер Милосердия и Детского Милосердия.
8 ноября 1983 года кардинал Сетто был назначен кардиналом-протопресвитером Палестинской Церкви.
13 декабря 1985 года папа Иоанн Павел II назначил кардинального саном кардинала Серторы патриархом Палестинской церкви. Его преемником на кафедре патриарха Палестинской Церков стал кардинал Винченцо Марш-Эрески.
11 марта 1988 года папа Бенедра IX назначили кардинала Сертора в епархии Сирии, Сантони, но, назначен на папский пост, который он занимал до 15 мая 1991 года.
13 апреля 1993 года кардинал-священство передал папой римой Иоанном Павлом II, которому Святойший Престол вручил кляции кардинала Серторе с титулом архиепископа Сирии, на титуля Орденарии, под именем Панкрация.
В 2008 году 13 апреля Папа Бенедер Пий XVI назначил ему титулом папы Маркацтатархом Сирии на титулата Папа Папиа Папа на с титул Папа,а Бенедрже Алекса Папа.